Кому подходит видеомаркетинг для продвижения?

При правильном подходе видеомаркетинг отлично работает практически во всех сферах бизнеса: недвижимость, медицина, туризм, консалтинг, ремонт авто, салоны красоты, банки, промышленные магазины, продукты питания, заведения и т.д.

Конечно, в каких-то сферах видеоролики используются в ограниченном количестве, в то время, как в других отлично работает регулярный поток видео. Главное — это четко понимать свои цели, и правильно выбирать и формулировать ключевой посыл, а также грамотно подбирать тип видеоконтента.

Если это магазин косметики, обуви или одежды, то можно сделать видеообзор ассортимента, демонстрацию конкретного товара, взять интервью у своих сотрудников, рассказать об истории компании и т.д.

Особенно актуален видеомаркетинг для компаний, которые оказывают услуги. В этом случае важно наглядно показать, что вы можете сделать для своего клиента, дать ему возможность увидеть результат «до» и «после».

Видеоролики работают даже для «скучного» бизнеса, они помогают создать образ серьёзной организации, показать свою работу изнутри, познакомить с довольными клиентами и их отзывами.

В сегменте B2C использование видео – уже само собой разумеющееся, здесь видеоролики есть практически у каждой компании. В продвижении компаний сегмента B2B видео используется реже, и конкуренции в этом плане здесь меньше, поэтому если подойти к этому делу правильно и начать действовать уже сейчас, можно вырваться вперёд. А наша команда готова вам в этом помочь!

Мы не только придумаем, но и реализуем рекламную кампанию. Мы найдем решения для развития вашего бизнеса. Вы ставите перед нами задачи, а мы думаем, как их решить.